ECCELLENZA
PRIMO TURNO - 29 agosto - 1/5 settembre 2010
Girone A
BettolaPonte-San Nicolò.................2-2 16'Olivieri(S), 30'Baldini(B), 65'Mungo(B), 94'r Campolonghi(S)
San Nicolò-Casalese.....................0-3 28'Domi, 52'Ghillani, 78'Ottoni
Casalese-BettolaPonte...................1-1 4'Modafferi(B), 26'r Ghillani(C)
Girone B
Terme Monticelli-Salsomaggiore..........1-0 90'Fornari
Salsomaggiore-Pallavicino...............1-4 10'Silvestri(P), 14'Larini(P), 40'Baratti(P), 73'Rastelli(P), 83'Anceschi(S)
Pallavicino-Terme Monticelli............2-3 5'a De Angelis(T), 47'Ferretti(T), 76'r 90'Rastelli(P), 88'Rossetti(T)
Girone C
Traversetolo-Colorno....................0-0
Colorno-Fidenza.........................0-2 83'Fermi, 90'Orlando
Fidenza-Traversetolo....................2-0 23'r Fermi, 52'Vado
Girone D
Rubierese-Formigine.....................3-2 32'Toni(F), 41'Pelatti(F), 77'r 86'Cacitti(R), 88'Dallari(R)
Formigine-Polinago......................1-2 23'Ferri(F), 33'Puglia(P), 48'Balocchi(P)
Polinago-Rubierese......................1-1 15'D.Scarabelli(P), 93'r Tazzioli(R)
Girone E
Solierese-San Felice....................3-1* 10'Bulgarelli(So), 22'Del Sole(So), 51'Paltrinieri(Sa), 73'S.Motta(So)
San Felice-Correggese...................0-0
Correggese-Solierese....................2-0 63'r Bellesia, 83'Venturelli
*Partita giocata a Novi di Modena.
Girone F
Crevalcore-Castellarano.................0-1 38'Terranova
Scandiano-Castellarano..................0-1 83'r Rispoli
Scandiano-Crevalcore....................0-3 17'Girotti, 48'Bisoni, 85'Azzouzi
Girone G
Ozzanese-Sasso Marconi..................2-1 23'r Cerbone(S), 58'Monti(O), 88'Romagnoli(O)
Il Senio-Ozzanese.......................0-1 25'Sudato
Sasso Marconi-Il Senio..................0-1 21'r Callegari
Girone H
Castenaso-Imolese.......................2-0 48'Di Candilo, 50'De Brasi
Imolese-Massa Lombarda..................3-2 28'Gardenghi(B), 30'Salomone(I), 32'Battistini(I), 42'r Belluzzi(I), 76'Resta(M)
Massa Lombarda-Castenaso................2-0 35'Foschini, 70'r Gardenghi
Girone I
Sampierana-Riccione 1929................0-1 18'Marcatilli
Riccione 1929-Savignanese...............2-1 17'Tolomeo(R), 86'Zagnoli(S), 88'Pintucci(R)
Savignanese-Sampierana..................2-0 15'Tozzi, 22'Savadori
Girone L
Reno Centese-Copparese..................1-1 44'Marigliano(C), 50'Guerzoni(R)
Copparese-Comacchio Lidi................1-0 69'r Mazzacani
Comacchio Lidi-Reno Centese.............0-2 17'Forghieri, 42'Balboni
Girone M
Ribelle-Faenza..........................2-1 27' 92'Bondi(R), 65'Rondinini(F)
Faenza-Torconca.........................2-1 9'Ricci(F), 65'Cipriani(T), 66'Placci(F)
Torconca-Ribelle........................0-1 46'Godoli
Girone N
Misano-Cervia...........................2-1 7'Tonti(M), 38'Marino(M), 70'Cangini(C)
Cervia-Verucchio........................1-2 8'Moroni(V), 32'Garroni(C), 90'Pompili(V)
Verucchio-Misano........................3-2 31' 53'Pompili(V), 35'Roselli(M), 65'r Marino(M), 86'Baschetti(V)
SECONDO TURNO - 6/20 ottobre - 3 novembre 2010
Girone 1
Casalese-Terme Monticelli...............0-2 13' 73'De Luca
Terme Monticelli-Fidenza................1-1 5'Cantini(F), 45'De Luca(T)
Fidenza-Casalese........................5-2 15'Pugliese(C), 55' 83'Martini(F), 70'Dell'Orco(C), 77'r 87'Cantini(F), 89'Fermi(F)
Girone 2
Rubierese-Correggese....................1-6 7' 15' 75'Sackey(C), 21'Namuangrak(C), 47'Omenaka(C), 91'r Pane(C), 93'Sessa(R)
Correggese-Castellarano.................1-0 16'Pane
Castellarano-Rubierese..................3-0 5'Sorrivi, 60'Corsini, 85'Lentisco
Girone 3
Ozzanese-Massa Lombarda.................2-2 48'Sebastiani(M), 61'r Venturi(O), 64'Livi(O), 84'r Foschini(M)
Massa Lombarda-Riccione 1929............1-0 30'Grazhdani
Riccione 1929-Ozzanese..................1-0 67'Jaupi
Girone 4
Reno Centese-Ribelle....................1-2 9'r 20'Bondi(Ri), 33'Gareri(Re)
Ribelle-Verucchio.......................1-1 28'Masini(V), 80'Bondi(R)
Verucchio-Reno Centese..................2-0 73’Stefanelli, 88’Gori
SEMIFINALI - Andata - 17 novembre 2010
Fidenza-Correggese......................0-0
Massa Lombarda-Verucchio................0-0
SEMIFINALI - Ritorno - 24 novembre 2010
Correggese-Fidenza......................0-2* 69'r Franchi, 82'Pizzelli
Verucchio-Massa Lombarda................0-1 73'Sebastiani
*Partita rinviata per nebbia. Recuperata il 22/12.
FINALE - 26 gennaio 2011 - A Castelfranco Emilia
Fidenza-Massa Lombarda...................3-1 dts 5'Cantini(F), 97'Berti(M), 98' 115'Franchi(F)
FIDENZA: Scarica, Zamboni, Liverani, Ibrahimi, Piva, Gorrini, Bertolini, Matteassi, Cantini(74'Pizzelli), Fermi(59'Franchi), Favagrossa(74'Martini). All: Mantelli
MASSA LOMBARDA: Monterastelli, Dall'Alpi, Baldinotti, Carè, Berti, Pezzi, Lanzoni(76'Sebastiani), Foschini, Grazhdani(76'Guidarini), Gardenghi, Monti(93'Spica). All: Menghi
ARBITRO: Degli Esposti di Bologna
NOTE: All'84' Gardenghi del Massa Lombarda ha fallito un calcio di rigore (alto). Ammoniti Matteassi, Bertolini, Ibrahimi e Martini nel Fidenza, Berti nel Massa Lombarda. Espulsi Carè al 47'pt per fallo di reazione, Gorrini all'85' per doppia ammonizione e l'allenatore Menghi al 105' per proteste.
PROMOZIONE
PRIMO TURNO - 29 agosto - 1/5 settembre 2010
Girone A
Fontana Audax–River Club................3-0
River Club-Libertaspes..................0-0
Libertaspes-Fontana Audax...............2-4
Girone B
Fidentina-Medesanese....................4-0
Medesanese-Pontenurese..................3-0
Pontenurese-Fidentina...................1-1
Girone C
Lentigione-Luzzara......................0-1
Brescello-Lentigione....................1-0
Luzzara-Brescello*......................1-1
*Squadra qualificata per sorteggio.
Girone D
Montecchio-Valtarese....................3-2
Valtarese-Marzolara.....................1-0
Marzolara-Montecchio....................3-2
Girone E
Meletolese-Castelnovese.................3-1
Castelnovese-Povigliese.................1-2
Povigliese-Meletolese...................0-1
Girone F
Sampolese-Falk..........................3-1
Falk-Termolan Bibbiano..................0-3
Termolan Bibbiano-Sampolese.............3-2
Girone G
Arcetana-Casalgrandese..................2-1
Casalgrandese-Fabbrico..................3-2
Fabbrico-Arcetana.......................1-2*
*Partita disputata a Scandiano.
Girone H
Sanmichelese-Fiorano....................1-1
Castelnovo Monti-Sanmichelese...........2-1*
Fiorano-Castelnovo Monti................1-0
*Partita disputata a Cavola di Toano.
Girone I
Rolo-Medolla............................2-0
Medolla-Virtus Cibeno...................2-3*
Virtus Cibeno-Rolo......................1-1
°Partita disputata a Cavezzo.
Girone L
Castelnuovo-Monteombraro................2-0
Monteombraro-Visport 2000...............1-0
Visport 2000-Castelnuovo................1-1
Girone M
ValSa Gold–Zola Predosa.................2-1
Zola Predosa-Faro.......................2-0
Faro-ValSa Gold.........................0-1
Girone N
Real Panaro–Anzolavino..................1-0*
Persicetana-Anzolavino..................2-3
Persicetana-Real Panaro.................0-0
*Partita disputata a Bastiglia.
Girone O
Masi Torello–Emmetre....................0-3
Argentana-Masi Torello..................3-1
Emmetre-Argentana.......................0-1
Girone P
Corticella–Atletico Van Goof............2-1
Atletico Van Goof-Casalecchio...........2-2
Casalecchio-Corticella..................0-2
Girone Q
Sant'Antonio–Simex Conselice............0-2
Lavezzola-Sant'Antonio..................2-1
Simex Conselice-Lavezzola...............1-1
Girone R
Dozzese–San Patrizio....................2-3
Santagatese-Dozzese.....................1-0
San Patrizio-Santagatese................0-0
Girone S
Bondenese-XII Morelli...................5-1
XII Morelli-Malba Molinella 1911........2-0
Malba Molinella 1911-Bondenese..........1-1
Girone T
Progresso–Castelguelfo..................1-0
Castelguelfo-Pianorese..................1-2
Pianorese-Progresso.....................0-3
Girone U
Cotignola-Classe........................0-0
Romagna Centro-Cotignola................1-0
Classe-Romagna Centro...................2-2
Girone V
Bagnacavallo-Cava Saiv..................1-1
Virtus San Mauro a Mare-Bagnacavallo....0-1
Cava Saiv-Virtus San Mauro a Mare.......4-2
Girone W
Club Stuoie-Predappio...................0-0
Castrocaro-Club Stuoie..................2-3
Predappio-Castrocaro....................2-2
Girone X
Santa Giustina-Marignano................3-3
Sporting Club Vallesavio-Santa Giustina.0-1
Marignano-Sporting Club Vallesavio......1-0
*Squadra qualificata per sorteggio.
Girone Y
Fontanelle–Tropical Coriano.............0-1
Scot Due Emme-Fontanelle................0-0
Tropical Coriano-Scot Due Emme..........2-1
Girone Z
Sammaurese-Sanvitese....................0-1
Cattolica-Sammaurese....................2-1
Sanvitese-Cattolica.....................1-1
SECONDO TURNO - 6/20 ottobre - 3 novembre 2010
Girone 1
Fidentina-Fontana Audax.................5-1
Fontana Audax-Brescello.................1-2
Brescello-Fidentina.....................2-3
Girone 2
Montecchio-Meletolese...................0-6
Termolan Bibbiano-Montecchio............9-0
Meletolese-Termolan Bibbiano............0-1
Girone 3
Arcetana-Fiorano........................1-1
Rolo-Arcetana...........................3-1
Fiorano-Rolo............................1-0
Girone 4
Castelnuovo-ValSa Gold..................2-1
ValSa Gold-Real Panaro..................2-3
Real Panaro-Castelnuovo.................2-0
Girone 5
Argentana-Corticella....................3-1
Corticella-Simex Conselice..............2-2
Simex Conselice-Argentana...............2-4
Girone 6
San Patrizio-Bondenese..................2-3
Progresso-San Patrizio..................2-0
Bondenese-Progresso.....................1-1
Girone 7
Romagna Centro-Cava Saiv................1-1
Club Lugo Stuoie-Romagna Centro.........0-3 a tavolino*
Cava Saiv-Club Lugo Stuoie..............8-0
*Partita sospesa per guasto all'impianto di illuminazione al 20' sul punteggio di 0-0.
Girone 8
Marignano-Tropical Coriano..............4-0
Tropical Coriano-Cattolica..............0-1
Cattolica-Marignano.....................1-2
QUARTI DI FINALE - Andata - 24 novembre 2010
Fidentina-Termolan Bibbiano.............1-1
Fiorano-Real Panaro.....................0-1
Argentana-Progresso.....................0-1
Cava Saiv-Marignano.....................1-2
QUARTI DI FINALE - Ritorno - 9 marzo 2011
Termolan Bibbiano-Fidentina.............0-2
Real Panaro-Fiorano.....................1-1
Progresso-Argentana.....................0-0
Marignano-Cava Saiv.....................1-1
SEMIFINALI - Andata - 30 marzo 2011
Fidentina-Real Panaro...................1-0
Marignano-Progresso.....................1-1
SEMIFINALI - Ritorno
Real Panaro-Fidentina...................
Progresso-Marignano.....................
FINALE
PRIMA CATEGORIA
PRIMO TURNO - 29 agosto - 5/12 settembre 2010
Girone 1
Bobbiese-Fiore..........................0-1
Valnure-Marsaglia.......................1-2
Marsaglia-Fiore.........................2-2
Valnure-Bobbiese........................3-1
Bobbiese-Marsaglia......................2-0
Fiore-Valnure...........................0-3
Girone 2
Borgonovese-Gotico Garibaldina..........5-0
Gragnano-Rottofreno.....................1-1
Gotico Garibaldina-Gragnano.............0-0
Rottofreno-Borgonovese..................4-1
Gotico Garibaldina-Rottofreno...........2-2
Gragnano-Borgonovese....................2-0
Girone 3
Soragna-Fontanellatese..................1-1
Villanova-Monticelli....................2-1
Monticelli-Soragna......................0-1
Fontanellatese-Villanova................1-2
Monticelli-Fontanellatese...............1-2
Soragna-Villanova.......................3-0
Girone 4
Bedonia-Borgotaro.......................1-1*
Fornovo-Combisalso......................0-0
Borgotaro-Fornovo.......................1-1
Combisalso-Bedonia......................3-2
Fornovo-Bedonia.........................1-3
Borgotaro-Combisalso....................0-0
*Partita disputata a Borgo Val di Taro.
Girone 5
Carignano-Langhiranese..................0-2
Lesignano-Basilica 2000.................0-0
Langhiranese-Lesignano..................1-0
Basilica 2000-Carignano.................2-4
Carignano-Lesignano.....................0-1
Langhiranese-Basilica 2000..............1-0
Girone 6
Aurora-Biancazzurra.....................1-1
San Secondo Parmense-Torrile San Polo...0-1
Biancazzurra–San Secondo Parmense.......4-1
Torrile San Polo-Aurora.................3-1
Aurora–San Secondo Parmense.............5-2
Biancazzurra-Torrile San Polo...........2-0
Girone 7
Berceto-Real Val Baganza................1-1
Sporting Sant'Ilario-Boca Barco.........1-0
Real Val Baganza-Sporting Sant'Ilario...1-3
Boca Barco-Berceto......................1-0
Berceto-Sporting Sant'Ilario............2-1
Real Val Baganza-Boca Barco.............0-2
Girone 8
Folgore Bagno-Albinea...................0-1
Montecavolo-Ciano.......................1-2
Ciano-Folgore Bagno.....................0-0
Albinea-Montecavolo.....................0-0
Folgore Bagno-Montecavolo...............1-0
Albinea-Ciano...........................0-0
Girone 9
Gattatico-Cadelbosco....................0-1
San Faustino-Cittadella.................3-1
Gattatico-San Faustino..................2-0
Cittadella-Cadelbosco...................0-0
Cadelbosco-San Faustino.................3-0
Cittadella-Gattatico....................3-1
Girone 10
Novellara-Riese.........................0-2
Viadana-San Prospero Correggio..........1-1
Novellara-San Prospero Correggio........0-1
Riese-Viadana...........................1-3
Viadana-Novellara.......................6-0
San Prospero Correggio-Riese............2-0
Girone 11
Concordia-Reggiolo......................2-2
Quarantolese-Virtus Camposanto..........1-0
Virtus Camposanto-Concordia.............1-4
Reggiolo-Quarantolese...................0-0
Concordia-Quarantolese..................2-2
Reggiolo-Virtus Camposanto..............1-1
Girone 12
La Pieve Nonantola-Colombaro............2-0
Casalgrande-Nonantola...................2-4
Nonantola-La Pieve Nonantola............1-1
Colombaro-Casalgrande...................2-0
La Pieve Nonantola-Casalgrande..........3-3
Colombaro-Nonantola.....................3-1
Girone 13
Real Castellarano–Roteglia..............2-3
Cerredolese–San Cesario.................2-1
San Cesario-Real Castellarano...........0-1
Roteglia-Cerredolese....................1-1
Real Castellarano-Cerredolese...........4-2
San Cesario-Roteglia....................4-1
Girone 14
Serramazzoni-Frignano 74................0-1
Maranello-Carpineti.....................1-2
Carpineti-Serramazzoni..................2-2
Frignano 74-Maranello...................2-1
Frignano 74-Carpineti...................0-1
Maranello-Serramazzoni..................1-3
Girone 15
Cavola-Savignanese Calcio...............1-2
Spilamberto-Vignolese 1907..............1-1
Cavola-Spilamberto......................5-2
Savignanese Calcio-Vignolese 1907.......1-0
Vignolese 1907-Cavola...................2-3
Savignanese Calcio-Spilamberto..........0-0
Girone 16
Axys Team Zolavino-Calcara Samoggia.....2-0
Trebbo 1979-Zocca.......................1-2
Zocca-Axys Team Zolavino................3-3
Calcara Samoggia-Trebbo 1970............0-2
Axys Team Zolavino-Trebbo 1979..........4-3
Zocca-Calcara Samoggia..................1-0
Girone 17
Basca Galliera-Cà de Fabbri.............2-2
Siepelunga Bellaria-Osteria Grande......0-1
Cà de Fabbri-Siepelunga Bellaria........1-2
Osteria Grande-Basca Galliera...........1-2
Basca Galliera-Siepelunga Bellaria......1-1
Osteria Grande-Cà de Fabbri.............3-0
Girone 18
Antonio Placci Bubano-Fossatone Atletic.2-2
Medicina-Castel del Rio.................3-3
Castel del Rio-Antonio Placci Bubano....3-1
Fossatone Atletic-Medicina..............1-2
Antonio Placci Bubano-Medicina..........0-3
Castel del Rio-Fossatone Atletic........2-1
Girone 19
Monte San Pietro-Casteldebole...........0-1
Calderara-Porretta......................1-1
Porretta-Monte San Pietro...............2-2
Calderara-Casteldebole..................2-3
Monte San Pietro-Calderara..............4-0
Casteldebole-Porretta...................1-3
Girone 20
Sole e Luna-65 Futa.....................2-2*
Vadese-Real Brasimone...................0-2
Real Brasimone-Sole e Luna..............1-0
65 Futa-Vadese..........................2-0
Real Brasimone-65 Futa..................3-0
Sole e Luna-Vadese......................1-3
*Partita disputata a Pontecchio Marconi.
Girone 21
Bevilacquese-Centese....................0-3
Casumaro-Poggese........................0-0
Poggese-Bevilacquese....................2-2
Centese-Casumaro........................3-0
Casumaro-Bevilacquese...................1-3
Poggese-Centese.........................1-2
Girone 22
Mirabello-Sant'Agostino.................0-2
Olimpia Quartesana-Gualdo Voghiera......0-3
Gualdo Voghiera-Mirabello...............1-1
Sant'Agostino-Olimpia Quartesana........0-1
Sant'Agostino-Gualdo Voghiera...........0-0
Mirabello-Olimpia Quartesana............0-2
Girone 23
Savarna-Argenta PGV.....................1-1
Consandolo-Portuense....................1-1
Portuense-Savarna.......................1-2
Argenta PGV-Consandolo..................3-1*
Consandolo-Savarna......................1-1
Portuense-Argenta PGV...................2-0
*Patita disputata a Boccaleone.
Girone 24
Mesola-Bosco............................3-0
Nuova Codigorese-Tresigallo.............1-2
Tresigallo-Mesola.......................1-2
Bosco-Nuova Codigorese..................2-1
Mesola-Nuova Codigorese.................2-1
Tresigallo-Bosco........................3-0
Girone 25
Edelweiss-Reda..........................0-1
Fantastic Castelbolognese-Solarolo......1-2
Fantastic Castelbolognese-Edelweiss.....1-1
Reda-Solarolo...........................2-1
Reda-Fantastic Castelbolognese..........2-2
Solarolo-Edelweiss......................0-0
Girone 26
Cabana Meldola-Forlimpopoli.............2-1
Dinamik Ronco-John 82 Meldola...........3-1
John 82 Meldola-Cabana Meldola..........2-4
Forlimpopoli-Dinamik Ronco..............1-1
Forlimpopoli-John 82 Meldola............1-3
Dinamik Ronco-Cabana Meldola............1-1
Girone 27
Sammartinese-Polisportiva 2000..........1-0
S.Pietro in Vincoli-Fosso Ghiaia........0-0
Fosso Ghiaia-Sammartinese...............1-1
Polisportiva 2000-San Pietro in Vincoli.2-3
Sammartinese-San Pietro in Vincoli......2-2
Fosso Ghiaia-Polisportiva 2000..........2-3
Girone 28
Marina Calcio-Reno......................0-0
Prosider Low Ponte-Voltanese............1-1
Voltanese-Marina Calcio.................1-1
Reno-Prosider Low Ponte.................0-1
Voltanese-Reno..........................2-0
Marina Calcio-Prosider Low Ponte........0-3
Girone 29
Bakia Cesenatico-Real Pinarella.........1-0
Gatteo Mare-Torre Dismano...............2-2
Torre Dismano-Bakia Cesenatico..........0-0
Real Pinarella-Gatteo Mare..............3-3
Bakia Cesenatico-Gatteo Mare............2-3
Real Pinarella-Torre Dismano............0-0
Girone 30
Borghi-Gambettola.......................4-3
Almas Rivazzurra-Real Gatteo............3-1
Almas Rivazzurra-Borghi.................1-1
Gambettola-Real Gatteo..................4-0
Gambettola-Almas Rivazzurra.............2-4
Borghi-Real Gatteo......................3-0 a tavolino*
*Partita sospesa al 69' perchè il Real Gatteo era rimasto in 6 uomini causa ben 5 espulsioni.
Almas Rivazzurra promosso per sorteggio ai danni del Borghi
Girone 31
Perticara-Olympia Nova Secchiano........1-0
Montescudo-Sant'Ermete..................0-3
Sant'Ermete-Perticara...................1-1
Olympia Nova Secchiano-Montescudo.......2-1
Montescudo-Perticara....................2-3
Sant'Ermete-Olympia Nova Secchiano......1-2
Girone 32
Real Marignano-Virtus Tre Villaggi......0-1
Vis Argentina-Tre Esse Saludecio........3-4
Tre Esse Saludecio-Real Marignano.......1-1
Virtus Tre Villaggi-Vis Argentina.......2-2
Virtus Tre Villaggi-Tre Esse Saludecio..2-1
Real Marignano-Vis Argentina............3-1
SEDICESIMI DI FINALE - Andata - 13 ottobre 2010
Valnure-Rottofreno......................0-1
Soragna-Combisalso......................2-0
Langhiranese-Biancazzurra...............0-3
Sporting Sant'Ilario-Ciano..............0-1
Viadana-Cadelbosco......................0-2
Concordia-Colombaro.....................1-1
Carpineti-Real Castellarano.............2-3
Savignanese-Axys Team Zolavino..........1-0
Osteria Grande-Medicina.................0-0
Casteldebole-Real Brasimone.............2-0
Centese-Olimpia Quartesana..............2-0
Savarna-Mesola..........................0-1
Reda-Cabana Meldola.....................0-0
S.Pietro in Vincoli-Prosider Low Ponte..2-1
Gatteo Mare-Almas Rivazzurra............3-3
Perticara-Virtus Tre Villaggi...........1-1
SEDICESIMI DI FINALE - Ritorno - 27 ottobre 2010
Rottofreno-Valnure......................2-1
Combisalso-Soragna......................2-2
Biancazzurra-Langhiranese...............3-1
Ciano-Sporting Sant'Ilario..............1-1
Cadelbosco-Viadana......................1-2
Colombaro-Concordia.....................3-2
Real Castellarano-Carpineti.............1-0
Axys Team Zolavino-Savignanese..........5-5 dcr
Medicina-Osteria Grande.................1-0
Real Brasimone-Casteldebole.............1-1
Olimpia Quartesana-Centese..............0-1
Mesola-Savarna..........................1-0
Cabana Meldola-Reda.....................1-1
Prosider Low Ponte-S.Pietro in Vincoli..0-3
Almas Rivazzurra-Gatteo Mare............2-0
Virtus Tre Villaggi-Perticara...........2-0
OTTAVI DI FINALE - Andata - 10 novembre 2010
Rottofreno-Soragna......................0-2
Biancazzurra-Ciano......................1-0
Cadelbosco-Colombaro....................1-0
Real Castellarano-Savignanese...........0-1
Medicina-Casteldebole...................2-0
Centese-Mesola..........................2-0
Reda-San Pietro in Vincoli..............0-2
Almas Rivazzurra-Virtus Tre Villaggi....0-0
OTTAVI DI FINALE - Ritorno - 24 novembre 2010
Soragna-Rottofreno......................1-0
Ciano-Biancazzurra......................0-1
Colombaro-Cadelbosco....................2-2
Savignanese-Real Castellarano...........3-0
Casteldebole-Medicina...................2-1
Mesola-Centese..........................0-0
San Pietro in Vincoli-Reda..............1-1
Virtus Tre Villaggi-Almas Rivazzurra....1-3
QUARTI DI FINALE - Andata - 9 marzo 2011
Soragna-Biancazzurra....................1-1
Savignanese-Cadelbosco..................1-2
Medicina-Centese........................0-0
San Pietro in Vincoli-Almas Rivazzurra..1-0
QUARTI DI FINALE - Ritorno - 30 marzo 2011
Biancazzurra-Soragna....................6-5 dcr
Cadelbosco-Savignanese..................3-1
Centese-Medicina........................1-4 dcr
Almas Rivazzurra-San Pietro in Vincoli..
SEMIFINALI
FINALE